Suite Jungle Studio With Views Walk Everywhere Playa del Carmen

Playa del Carmen
Jungle With Views Walk Everywhere Appartement

Suite Jungle Studio With Views Walk Everywhere Playa del Carmen

Calle 52 Norte 73, Playa del Carmen, Mexique Montrer la carte
Situé à environ 20 minutes de marche de la Rue commerçante Quinta Avenida, Suite Jungle Studio With Views Walk Everywhere Playa del Carmen offre une vue sur la mer. En séjournant dans le domicile de 33 m², niché à quelques pas du Martina Beach Club, les clients peuvent se détendre sur une terrasse.
La Plage de Punta Esmeralda se trouve dans une zone de 2 km, tandis que la Quinta Hacienda se trouve à 450 mètres de la résidence. Suite Jungle Studio With Views Walk Everywhere est à une courte distance de la galerie d'art Gastón Charó Playa del Carmen.
L'appartement offre 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 2 invités. Les propriétés Suite Jungle Studio With Views Walk Everywhere est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des serviettes.
Les installations indépendantes disposent d'une propre cuisine avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous pourrez facilement rejoindre ce site depuis l'aéroport National de Playa del Carmen, situé à 5 km.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Plage privée
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Playa del Carmen
Sites d'intérêt
  • Église Guadalupe - 850 m
  • Terminal foránea de autobuses ADO - 1,6 km
  • Terminal maritime de Playa del Carmen - 2,4 km
Aéroports
  • Aéroport National de Playa del Carmen - 3 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux non admis
  • Ascenseur

Repas

  • Ustensiles de cuisine

Sport et loisirs

  • Accès à la plage

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Patio
  • Équipements pour café et thé
  • Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Plage privée
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Je 30 Jul
Ve 31 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Playa del Carmen